Друзья, всем вам известно, что Олег Машталир уже много лет является Почетным гостем регионов Тукс и Финкенберг. Каждый сезон мы получаем самые свежие новости и новинки регионов прямо в Киев. Рады сообщить, что 24-е издание журнала для постоянных гостей Тукса - Финкенберга FERIENBLICK уже у нас в школе!

В этом номере интересные истории из долины Туксерталь.

Новая зона катания для детей от подъёмника Lammerbichl. Склон расположен по центру лыжной трассы Rastkogel, таким образом к нему легко можно добраться из Пекена и Эггальма. Новинка этого сезона это Piano Boost – когда дети катаются в этом месте, оно звучит, как звук пианино!)) Это развлечение принесет массу радости всей семье.

Betterpark – излюбленное место сноу бордистов открывает свой 15-й сезон! «Кто есть кто» в сноубординге показали себя на открытии парка. Каждый может получить удовольствие, катаясь в парке!
У двух летописцев Тукса и Финкенберга есть множество историй для читателей этого издания.
Этот номер состоит пересмотреть, ивенты, местные новости курортного региона, карты склонов и многое другое ждет Вас на страницах.

Газета для постоянных гостей региона Тукс – Финкенберг и зимний каталог ждет вас в нашей школе, это совсем близко – Протасов Яр 23А.

С нами Вы всегда в курсе новинок лыжных курортов,

MTeam – в комманде ТЫ сможешь больше!